Traslados con conductor en Butuan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Butuan con el precio a la vista
Butuan organiza traslados con reserva previa en Butuan (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Butuan con su página
- Bood Eco Parkdesde 235,00 PHP7 min
- Agusan Del Norte Provincial Hospitaldesde 261,00 PHP9 min
- Butuan Archaeological Parkdesde 274,00 PHP10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Butuan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Butuan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Butuan
235,00 PHP
el trayecto más económico
7 min
Butuan-Bancasi Airport → Bood Eco Park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Butuan, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Butuan-Bancasi Airport → Bood Eco Park2.7 km · 7 min235,00 PHPdesde
- Butuan-Bancasi Airport → Agusan Del Norte Provincial Hospital3.7 km · 9 min261,00 PHPdesde
- Butuan-Bancasi Airport → Butuan Archaeological Park4.2 km · 10 min274,00 PHPdesde
- Butuan-Bancasi Airport → Caraga Hospital4.8 km · 11 min289,00 PHPdesde
- Butuan-Bancasi Airport → Go Hotels Butuan4.8 km · 11 min289,00 PHPdesde
- Butuan-Bancasi Airport → Butuan Doctors' Hospital5.1 km · 12 min298,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Butuan-Bancasi Airport → Bood Eco Park | 2.7 km | 7 min | 235,00 PHP | Ver detalle |
| Butuan-Bancasi Airport → Agusan Del Norte Provincial Hospital | 3.7 km | 9 min | 261,00 PHP | Ver detalle |
| Butuan-Bancasi Airport → Butuan Archaeological Park | 4.2 km | 10 min | 274,00 PHP | Ver detalle |
| Butuan-Bancasi Airport → Caraga Hospital | 4.8 km | 11 min | 289,00 PHP | Ver detalle |
| Butuan-Bancasi Airport → Go Hotels Butuan | 4.8 km | 11 min | 289,00 PHP | Ver detalle |
| Butuan-Bancasi Airport → Butuan Doctors' Hospital | 5.1 km | 12 min | 298,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Butuan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Butuan-Bancasi Airport
desde 235,00 PHPAeropuerto
WFXJ+8FV, Bancasi Rotunda, Butuan City, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Dona Rosario Hangar Airport
desde 316,00 PHPAeropuerto
5H96+74V, Tubay, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Butuan City
desde 385,00 PHPEstación
Butuan City, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Cabadbaran
desde 316,00 PHPEstación
City of Cabadbaran, Agusan del Norte, Philippines
Ver precios y reservar →Cabadbaran City Land Transport Terminal
desde 368,00 PHPEstación
City of Cabadbaran, 8605 Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Van Station
desde 460,00 PHPEstación
Butuan City, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Agusan Del Norte Provincial Hospital
desde 261,00 PHPHospital
WGX4+65Q, Butuan City, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Allied Care Experts Medical Center Butuan
desde 426,00 PHPHospital
Montilla Blvd., Butuan City, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Butuan Doctors' Hospital
desde 298,00 PHPHospital
WGVC+HV5, AH 26, Butuan City, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Butuan Medical Center
desde 569,00 PHPHospital
City Hospital, Butuan City, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Caraga Hospital
desde 289,00 PHPHospital
Butuan City, Agusan del Norte
Ver precios y reservar →Holy Child Colleges of Butuan Hospital
desde 356,00 PHPHospital
102 South Dr, Butuan City, 8600 Agusan del Norte
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Butuan?
En Butuan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Butuan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Butuan?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Butuan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Butuan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Butuan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche